你查重后的结果怎么样
各地各店价格不一:如果你自己打好了,直接出纸,一般是1页从1角到1元不等,就是说最便宜1毛1页(有的校园内最便宜低到9分),最贵也就是1元1页,6000字,4页左右,最多4元。如果是打印店打字、出纸,价格就贵了,有的排版1页高的就要7元,便宜的也需要3元,4页需要12到28元不等。也可能有的更便宜更贵。
这个是不会的
284 浏览 3 回答
203 浏览 2 回答
242 浏览 5 回答
139 浏览 4 回答
137 浏览 2 回答
265 浏览 4 回答
131 浏览 4 回答
332 浏览 3 回答
287 浏览 7 回答
246 浏览 7 回答
229 浏览 5 回答
175 浏览 3 回答
355 浏览 4 回答
288 浏览 4 回答
215 浏览 5 回答
131 浏览 2 回答
311 浏览 3 回答
128 浏览 3 回答
314 浏览 5 回答
256 浏览 4 回答
123 浏览 3 回答
311 浏览 4 回答
287 浏览 5 回答
281 浏览 2 回答
124 浏览 5 回答