按每页计算,16K一P的价格在十元左右
10块钱1P
哪有人这样问的- -#什么1P 你现在等于问工场的人,一颗沙子值多少钱因为你准备盖房子。 不如你说说你那本书籍有多少P???
331 浏览 2 回答
123 浏览 3 回答
233 浏览 3 回答
211 浏览 5 回答
260 浏览 5 回答
95 浏览 2 回答
214 浏览 2 回答
178 浏览 3 回答
312 浏览 3 回答
333 浏览 2 回答
355 浏览 12 回答
218 浏览 4 回答
267 浏览 5 回答
131 浏览 8 回答
173 浏览 3 回答
343 浏览 7 回答
192 浏览 3 回答
272 浏览 3 回答
243 浏览 7 回答
220 浏览 8 回答