传统纸质的是50元起,根据印刷数量相乘,浪费比较大。现代新型图形图像图片视频,就可以一次设计,重复使用,总体成本低。根据四季冷暖、节假日主题、活动促销等,想怎么换就怎么换!
单面80-280不等
这个是按照每张算钱的,你要做多少张,比如一张10元,20张就是200,望采纳
看你的要求,一般到广告店面叫其设计和印刷,包括印刷一起设计费就不会太贵,如果光设计就看要求,简单的应该是100-200左右
356 浏览 3 回答
311 浏览 4 回答
167 浏览 5 回答
170 浏览 1 回答
169 浏览 1 回答
257 浏览 2 回答
198 浏览 4 回答
268 浏览 4 回答
301 浏览 4 回答
230 浏览 4 回答
130 浏览 3 回答
155 浏览 5 回答
129 浏览 11 回答
208 浏览 7 回答
313 浏览 6 回答
198 浏览 5 回答
125 浏览 9 回答
350 浏览 5 回答
353 浏览 4 回答
358 浏览 10 回答