按每页计算,16K一P的价格在十元左右
一般情况下,应该是5元/页左右。但是不同的地区,不同的企业,不同的要求,价格都是不一样的。
基本上1p10块,这是最便宜的了
哪有人这样问的- -#什么1P 你现在等于问工场的人,一颗沙子值多少钱因为你准备盖房子。 不如你说说你那本书籍有多少P???
164 浏览 6 回答
235 浏览 1 回答
189 浏览 3 回答
112 浏览 1 回答
162 浏览 4 回答
304 浏览 2 回答
92 浏览 1 回答
159 浏览 2 回答
223 浏览 4 回答
320 浏览 4 回答
283 浏览 5 回答
304 浏览 8 回答
179 浏览 10 回答
211 浏览 3 回答
270 浏览 6 回答
95 浏览 10 回答
199 浏览 10 回答
101 浏览 9 回答
268 浏览 12 回答
178 浏览 9 回答