自己做,不会做的发题目,我帮你解答
接下来的一期会有答案。
做人不能老实点吗
你可以到小学生学习资源网看看,那里有 试卷和答案要么自己做,不会做的发题目,我帮你解答
自己想,被老师发现就不好了
孩子,你妈知道你抄答案会伤心的
H ducvyugvhgwvdutvdsucyvugrutygwjjofowphihfdkjsnucjlnrimljslnkhnrihniucihbsiygbubrc
我有,不过你要哪一期的呀?我会帮你的~~~
红铅笔每支19元,蓝铅笔每支11元,两种短笔共买了16支,一块花了8元。问红蓝铅笔各买了几支?(用方程解答。)
153 浏览 8 回答
108 浏览 3 回答
229 浏览 7 回答
281 浏览 6 回答
230 浏览 6 回答
231 浏览 1 回答
312 浏览 7 回答
322 浏览 7 回答
119 浏览 10 回答
251 浏览 7 回答
200 浏览 3 回答
88 浏览 4 回答
248 浏览 10 回答
130 浏览 6 回答
81 浏览 4 回答
237 浏览 10 回答
175 浏览 6 回答
327 浏览 10 回答
290 浏览 8 回答
192 浏览 8 回答